Diquna diquna

16/03/2016

Стоимость работы деревянного потолка с балками?

Добрый день. У меня на даче уже очень старый потолок и мне его необходимо заменить на новый, но я не знаю сколько это может стоить. И у меня к вам вопрос, какая стоимость работы деревянного потолка с балками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость работы деревянного потолка с балками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолки деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pomivo

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этим вопросам, то могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость этой работы немного дорого, но он смотрится очень красиво и его стоимость напрямую будет зависит от того, с какого материала вы будете делать и кто будет делать. Стоимость потолка размерами 10х10 стоит от 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

…, что стоимость работ по оштукатуриванию стен будет составлять в пределах 50 гривен,…

1

Стоимость простого деревянного дома?

… говорить о стоимости простого деревянного дома, но нужно учитывать…внутри…

1

Какая стоимость работ по утеплению фасада?

… стоимость работ по утеплению фасада от 300 до 400 рублей за один квадратный метр.…

1

Какова стоимость работ по газобетону?

…ответом на ваш вопрос. Сегодня стоимость работ с газобетоном …гораздо дешевле…

1

Стоимость работ по сборке дома из бруса

Средняя стоимост работ по сбору дома из брусса по …

2

Какая будет стоимость работ по каркасному дому?

Стоимость работ по каркасному дому обычно … не попасть в неловкую ситуацию. Стоимость…

1

Какая стоимость работы печника?

… чтобы рассчитать стоимость работы печника существуют …кирпич 80 рублей получаем…

2

Какая стоимость работ короедом?

стоимость работ короедом зависит от …является стоимость самого обрабатываемого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.