Гость Гость

15/03/2016

Сколько мне панадобится половые и потолочные доски для дома 7на8.и какие размеры нужны.и какой размер фундамента должен бытьна этот дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько мне панадобится половые и потолочные доски для дома 7на8.и какие размеры нужны.и какой размер фундамента должен бытьна этот дом.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приспособления для удаления хвостиков и ножек у ягод и фруктов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/04/2016

плюс 0

Мда... работы полно, это все нужно замерить и проверить. Если бы вы выложили чертеж, я бы немного помог, просто в слепую сказать тяжело. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дома из пеноблоков с гаражом?

…нужно знать каких размеров вы хотите строить дом и сколько пеноблоков вам нужно…

1

Хочу узнать сколько мне понадобиться арматуры для фундамента дома 7 7 с высотой 5 метров из шлакоблоков

… для такого дома примерно 840-870 погонным метра, с учетом что фундамент будет…

1

Как правильно делать канализацию?

… чтобы сделать канализацию вам нужно выкопать яму сделать в этой…

1

Что такое доска для чернового пола?

… и тепло вашему дому обеспечит грамотное …нюанс, как то, что доска для черновых…

1

Во сколько мне обойдется покрытие деревянного дома?

… дома будет зависеть от количества этих балок. Для дома 10 на 10 метров, нужно…

1

Во сколько мне обойдется канализация и водоснабжение загородного дома?

… канализация и водоснабжение загородного дома бывает разная, все зависит…

1

Как узнать сколько нужно обоев?

… знать количество обоев нужно решить какие обои вы хотите… будет нужно наклеить…

1

Как сделать подхват для штор?

… сделать подхват вам нужно определить каким он будет.…нужно сделать подхват…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.