Nowapo nowapo

15/03/2016

Сделать штукатурку потолка своими руками?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать про то как сделать штукатурку потолка своими руками, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать штукатурку потолка своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

gedaxu

15/03/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать как сделать штукатурку потолка своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заливной пол своими руками?

…того, чтоб сделать раствор для заливки пола в … 3-4 сантиметра. Вот как можно…

2

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Из чего можно сделать интересные штуки своими руками?

…сложного чтобы сделать интересные штуки своими руками, для этого … можно сделать…

1

Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

…пузырьковую панель своими руками, так как это очень непросто… также если Вы…

3

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками, Вам необходимо сначала …без этого. Септик…

3

Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

… спросили или можно сделать тепловой насос своими руками. Я вам отвечу - можно…

1

Как делается светодиодная подсветка потолка своими руками?

…, как светодиодная подсветка потолка своими руками сделать совсем несложно. Загляните…

1

Как сделать гипсокартонные потолки своими руками?

… вы выравниваете все потолки,если они не ровные.Что бы сделать гипсокартонные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.