Qudufo qudufo

09/03/2016

Сколько стоит навесной потолок из пластиковых панелей?

Добрый день. У меня в квартире уже необходимо поменять потолок на более современный. Мне предложили поставить навесной потолок, но так как я не знаю его стоимости, у меня вопрос, сколько стоит навесной потолок из пластиковых панелей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит навесной потолок из пластиковых панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навесной пластиковый шкаф производители из России

subada

09/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этому вопросу, то могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это стоит. Хочу вам сказать, что стоимость зависит от того, какая у вас кубатура квартиры, какой фирмы желаете материал и каких размеров одна плита. Примерная стоимость одного метра квадратного составляет от 70 гривен.

Сколько стоит потолок армстронг?

сколько стоит подвеснои потолок амстронг работа

Как крепить пластиковые панели цена?

…среднем монтаж пластиковых панелей стоит 200 – 250 р. за квадратный…

Гость

28/08/2016

плюс 0

здравствуйте сколько будет стоить потолок обшитый пластиковыми панелями 18 м2 комнату

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать потолок?

… Для того, чтобы узнать сколько стоит потолок, нужно сначала …. Следует еще…

1

Сколько стоит отделка лоджии пластиковыми панелями?

… пластиковый панелей начитается от 2.7м и стоимостью от 4$. Бывают также панели длиной…

1

Сколько стоит утеплить потолок в парилке?

… потолок стекловатой будет стоить где то 90 рублей за квадратный метр . утеплить…

1

Сколько стоит побелить потолок?

… Чтобы узнать сколько стоит побелить потолок усилий прилаживать …параметры,…

5

Сколько стоит шпаклевать потолок?

… сколько будет стоить шпаклевать потолок, то я смогу вам подсказать. Стоимость…

4

Как крепятся пластиковые панели?

…Пластиковые панели можно и на потолок и на стены повесить. Но, для начала …

2

Сколько стоит монтаж пластиковых панелей ?

… пластиковые панели . Потому я к нему позвонил и он мне сказал цену . Значит за монтаж…

2

Как отделать потолок пластиковыми панелями?

… потолком из пластиковых панелей. Дальше нужно сделайте каркас для пластиковых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.