Yuduxo yuduxo

06/03/2016

Как установить пластиковые панели на кухонный потолок?

Здравствуйте. Я хочу сделать потолок на кухне из пластика. Все необходимое для работы я уже приобрел. Осталось только узнать порядок работы и монтажа. Как установить пластиковые панели на кухонный потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластиковые панели на кухонный потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели стеновые кухонные производители из России

nomese

06/03/2016

плюс 0

Добрый день. Для установки пластиковых панелей на кухонный потолок по периметру потолка на стены крепятся пластиковые направляющие, они же являются и окончанием потолка. На потолок поперек направления панелей, на дюбеля крепится рейка. На нее при помощи саморезов устанавливаются панели, которые заправляются в направляющие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать пластиковые панели для кухни?

… выбирать пластиковые панели кухни - от этого…качественные панели и комплектующие…

1

Как установить пластиковый карниз для штор?

…самом деле, установить пластиковый карниз для штор не представляет …

1

Сколько стоит монтаж пластиковых панелей ?

… устанавливал себе пластиковые панели . Потому я к нему …цену . Значит за монтаж…

2

Как происходит монтаж панелей ПВХ на потолок?

… монтажом ПВХ плит потолок нужно обработать …перпендикулярно направлению…

1

Где найти видео про отделку пластиковыми панелями?

… такой теме как отделка пластиковыми панелями. Что же касается видео материалов…

1

Как класть пластиковые панели?

…Пластиковые панели можно резать ножовкой, …

1

Как крепить пластиковые панели?

… стены ровные, то пластиковые панели крепятся прямо к ним. В …обрешетки и панели.…

1

Как установить пластиковое окно?

…, что бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам…но предварительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.