Rekeri rekeri

05/03/2016

Как происходит обшивка потолка вагонкой?

Доброго вам утра. Сейчас я занимаюсь ремонтом капитальным во всем доме. Решил обшить потолок вагонкой. Мне друг настоятельно посоветовал это сделать. Скажите мне, пожалуйста, чем хороша обшивка потолка вагонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит обшивка потолка вагонкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обшивка потолка производители из России

dawasu

05/03/2016

плюс 0

Обшивка потолка вагонкой производится для его утепления, отделки эстетической, а также для звукоизоляции. Причем довольно качественной. Это наиболее дешевый способ отделки потолка из всех, которые я знаю. Происходит это в несколько этапов. Крепится вагонка на идеально ровный потолок, это нужно учитывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать обшивку парилки вагонкой?

… обшивку парилки вагонкой нужно купить количество вагонки … лева на право.…

1

Как снять обшивку потолка?

…вам нудно снять обшивку потолка и вы не знаете как, то я смогу вам… одно стороны…

1

Как прикрепить к потолку вагонку своими руками?

… вам необходимо по всему потолку сделать деревянную …пистолета. Так вы сможете…

1

Как поменять обшивку потолка?

…, чтобы поменять обшивку потолка, сначала нужно … из которого материала обшивка,…

1

Как происходит строительство опалубки для фундамента?

…для фундамента нет нечего сложного. Оно происходит в такой последовательности:…

2

Как происходит доставка окон?

… фирме и знаю как происходит их доставка. это происходит так: сначала заказчик…

1

Как происходит сборка камина?

Сборка перекрытия таким же методом. Вот как происходит сборка камина.

1

Как заделать щели в вагонке?

…стены вагонкой и чтобы при этом между стыками вагонки не …магазинов штукатурку…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.