Sakawa sakawa

05/03/2016

Какой сделать потолок в гостиной?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос, как можно сделать красиво потолок в гостиной? Дело заключается в том, что мне нужно преобразить свою комнату, очень срочно это мне нужно сделать. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать потолок в гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

parure

05/03/2016

плюс -1

Вопрос выборе потолка сейчас волнует очень многих. Существует большой выбор различных материалов для потолка, но наиболее распространенным стал в последнее время натяжной потолок из гипсокартона. Он отличается быстротой укладки, относительно просто монтируется, а также обладает полезными свойствами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как интересно сделать потолок?

… интересно сделать натяжной потолок. Также можно интересно сделать потолок с…

1

Как недорого сделать потолок?

…Если вам необходимо сделать потолок недорого, то самый дешевый …

2

Как сделать потолок из гвл?

… сделать потолок из гвл вам понадобится профиля цд и уд, … этап чтобы сделать…

2

Как сделать потолок на мансарде?

…сделать потолок на мансарде …потолок пенопластом или минеральной ватой толщиной…

1

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать … древесины. Монтируется…

1

Как сделать потолок на даче?

…того чтобы сделать потолок на даче можно выбрать … потолок на даче своими руками.…

1

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.