Tuxiya tuxiya

04/03/2016

Галогенные точечные светильники

Здравствуйте. Я живу в большом частном доме за городом. Сейчас занялся ремонтом. Подскажите, пожалуйста, как установить галогенные точечные светильники в потолок. Буду благодарен любой оказаной вами помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Галогенные точечные светильники

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемые точечные светильники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

celuye

05/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Как опытный специалист по установке электрического оборудования, могу вам сказать, что вы занялись очень трудоемкой работой. Для того, чтобы установить в доме галогенные точечные светильники, необходимо необходимо вмонтировать их в потолок и подключить к питанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять точечный светильник?

…что бы снять точечный светильник особых усилий не …легонько подковырните…

3

Что такое точечные светильники?

…Точечными эти светильники называют потому, что они представляют собой точечный…

1

Сколько нужно точечных светильников?

… 3-4 точечных светильника. Ну а для вполне нормального освещения на 1 квадратный…

1

Как установить точечные светильники?

…того, чтобы установить точечные светильники,…светильнике. Потом следует прижать…

2

Точечные светильники

…светильников в каком то помещении. Если вы планируете использовать точечные светильники…

1

Расчет количества точечных светильников?

… точечных светильников напрямую зависит от того, …в 20Вт. На 1 кв. метр. Но, если…

1

Как сделать точечные светильники в пластиковых потолках?

…что бы крепить к потолку точечный светильник вам нужно …светильника. После…

2

Как разместить точечные светильники?

…. Чтобы правильно разместить точечные светильники, во-первых, нужно рассчитать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.