Kopasi kopasi

03/03/2016

Штукатурка потолка из гипсокартона?

Помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос штукатурка потолка из гипсокартона искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Штукатурка потолка из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конструкция из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deyofe

03/03/2016

плюс 0

Добрый день! Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать штукатурка потолка из гипсокартона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

…операция как монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона проводится в несколько…

1

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

… стоимость ремонта потолков в доме. Ремонт потолков из гипсокартона стоит от 400…

1

Подскажите пожалуйста какие есть современные потолки из гипсокартона для кухни?

… видов современных потолков из гипсокартона. Это круглый, цилиндрический,……

1

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… товарищу и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить…

1

Из чего состоит конструкция подвесного потолка из гипсокартона?

… подвесного потолка из гипсокартона состоит из направляющих и потолочных профилей,…

1

Стоимость потолка из гипсокартона?

…. Цены на потолки из гипсокартона довольно разные. Они зависят от качества потолка…

1

Сколько стоит штукатурка потолка?

Штукатурка потолка - это трудоемкая работа …много времени и сил. Стоимость штукатурки…

2

Какие отзывы о кухонных потолках из гипсокартона?

…. Кухонных потолках из гипсокартона выглядывают очень хорошо. Из помощью гипсокартона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.