Lurube lurube

26/02/2016

Как производится установка потолочного плинтуса?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас узнать, как осуществляется установка потолочного плинтуса? И какой лучше всего его мне выбирать. Дело в том, что мы сейчас запланировали ремонт. Помогите мне советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится установка потолочного плинтуса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтуса производители из России

bahore

26/02/2016

плюс 0

Установка потолочного плинтуса - это несложное мероприятие, которое, однако, требует большого количества внимания, для того, чтобы сделать его аккуратно и незаметно. Для того, чтобы установить потолочный плинтус, его очень важно правильно выбрать. Обратите внимание на пластиковые потолочные плинтуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрезать широкий потолочный плинтус?

…что бы отрезать широкий потолочный плинтус вам необходимо …строительных материалов.…

1

Как самостоятельно клеить потолочный плинтус?

Добрый день. Если вы собирались сами клеить потолочный плинтуса.

1

Как правильно нарезать потолочный плинтус?

…если не умеешь зарезать потолочный плинтус, то лучше не браться за это …можете…

1

Как делать потолочный плинтус?

… Если хотите чтобы потолочный плинтус получился ровным …часть плинтуса под…

1

Как прикрепить пластиковый потолочный плинтус?

… осуществляется на специальный клей, но потолочный плинтус лучше монтировать…

1

Как осуществить наклейку потолочного плинтуса?

… очередь, потолочный плинтус нужен для эстетического вида. С ним… монтажный…

1

Как ровно отрезать потолочный плинтус?

… и вам осталось ровно отрезать потолочный плинтус, то я вам подскажу. Нужно воспользоваться…

1

Как срезать угол потолочного плинтуса?

…потолочного плинтуса, Вам нужно сперва взять 2 куска самого плинтуса… плинтус.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.