Sosari sosari

21/02/2016

Стоит ли делать дома стеклянный потолок?

Добрый день, совсем недавно мы с женою были в одном заведении в котором был стеклянный потолок. Моей жене он так приглянулся что теперь она просит дома тоже сделать такой же. Я в растерянности подскажите стоит ли делать дома стеклянный потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать дома стеклянный потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крыши стеклянные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foguji

21/02/2016

плюс 0

Добрый день, ох уж эти женщины, вечно они просят то что делать не желательно. Стеклянный потолок в доме делать не рекомендуют, сами понимаете нас и заливают, и подпаливают. И еще наши дома полны трещин и пробоин. С такими показателями стеклянный потолок не рекомендуют делать. Так что думайте, хотите вы рискнуть или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный дом, трудно … есть цены на разные дома, от 181776гривен…

1

Стоит ли строить дом из бруса?

… вы не собираетесь постоянно проживать в доме из бруса, то можете тогда…

1

Стоит ли строить дом из газобетона?

… очень надежный. Дома из такого материала стоят долго и … и теплоизоляционными…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

…сказать, что стоит проэкт деревянного дома недешево, многое зависит от сложности…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

… будет стоить проект двухэтажного дома. И нашел … проекты двухэтажных домов…

2

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это … зная…

2

Сколько стоит каркас для дома?

…делают дома из каркаса. Средняя цена каркаса для дома…

1

Стоит ли делать гипсокартонный потолок?

…Я думаю, что конечно же стоит делать потолок из гипсокартона, так как он вам…делают,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.