Yohalu yohalu

21/02/2016

Сколько стоит потолочная колонка?

Приветствую вас. Я хочу у себя дома установить мини студию записи. Для этого одним из элементов, который мне потребуется для этого будет потолочная колонка. Подскажите, сколько примерно она стоит, чтобы я знал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит потолочная колонка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tasane

21/02/2016

плюс 0

Потолочная колонка - это вид акустической системы, которая устанавливается на потолок и служит отличным проводником звука. Купить ее вы можете в магазине Хайд Саунд, в интернете. Есть разного рода колонки на потолок, по цене тоже разные. Например, колонка Sonance 621 стоит около 10 000 рублей, есть и дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит колонка котел?

… иметь дома котел колонку для нагрева воды.Такая… частный дом не обойдется…

1

Сколько стоят мини мойки?

… Мини мойки это действительно очень удобно, и так мини мойки стоят по …5000 гривен,…

1

Сколько стоит мини духовка электрическая с конвекцией?

… сказать, что цены н электрическую мини духовку с …, что мини духовка электрическая…

1

Сколько стоит газовая колонка oasis?

… себе газовую колонку oasis. Стоимость такой колонки может быть… в минуту будет…

1

Стоит ли купить потолочную плитку для кухни?

… одной плитки - около 1 доллара. Продается …плитки закончен. Можно мазать и клеить…

1

Сколько стоит потолочная плитка?

…вечер. Чтобы узнать сколько стоит потолочная плитка, сначала … Например самая…

2

Сколько стоит газовая колонка "Mora Vega"?

…сегодняшний день газовые колонки торговой марки "Mora…

1

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является … технику. Сегодня стоимость колонки "Нева-Транзит"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.