Kisulo kisulo

19/02/2016

Стоит ли делать зеркальный потолок в ванной комнате?

Добрый день, жена меня просто за долбала, уже неделю уговаривает меня сделать в ванной комнате зеркальный потолок, я если честно не знаю как к нему относиться, подскажите мне пожалуйста данный потолок стоит делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать зеркальный потолок в ванной комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеркальные шкафы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fobowo

19/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете данный потолок он как хорош, так и нет, есть в нем свои и минусы и плюсы. Если уж ваша жена так его желает думаю у вас выхода вам просто нужно его установить. Смотрится он я вам скажу не плохо, думаю вам понравиться, по этому не переживайте уступите жене, и вперед на установку. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать потолок в ванной?

Если ванная комната не большая, то есть панели … грибок под пластиком, обработайте…

1

Чем оклеить ванную комнату?

…, ровной. Удачи вам с оклейкой ванной комнаты.

2

Нужно ли делать теплый пол в ванной комнате?

Сегодня установка пола с плитка, которая быстро остывает. Теплый пол избавит Вас от…

1

Где можно посмотреть планировку ванной комнаты онлайн?

… Bouroullec, который делает пошаговое планирование будущей ванной комнаты в режиме…

1

Сколько стоит сделать зеркальный потолок в ванной?

…!я могу вам сказать что сделать зеркальный потолок в ванной обойдется вам 800 рублей…

1

Как делается раскладка плитки в ванной комнате?

…отходы. Раскладка плитки в ванной комнате начинается с углов самой…стенки,…

2

Дизайн ванной комнаты.

…делал себе тоже дизайн ванной комнаты и воспользовался вот этим сайтом…

3

Как сделать потолок в ванной?

Ремонт потолка в ванной натяжной потолок.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.