Baloja baloja

17/02/2016

Как осуществить монтаж потолка из пластиковых панелей?

Здравствуйте. Я хочу узнать у вас, каким образом осуществляется монтаж потолка из пластиковых панелей? Хотим сделать именно такой потолок в кухне. Сказали, что он очень практичен. Прошу вас помочь мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить монтаж потолка из пластиковых панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж потолка производители из России

serafu

17/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы правильно сделать монтаж потолка из пластиковых панелей, я бы посоветовала вам для начала установить, сколько панелей вам понадобится, а также подготовить поверхность к установке. Она должна быть без единой впадины и совершенно ровная. Для этого пройдитесь грунтовым раствором по ней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить монтаж светодиодной подсветки потолка?

… и осуществить монтаж светодиодной подсветки потолка, значит вам необходимо делать…

1

Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

… с этой задачей. Для монтажа потолка из гипсокартона понадобятся … и шурупы.…

1

Как производится монтаж профиля для гипсокартона?

…, чтобы произвести монтаж подвесного потолка из гипсокартона, ва … После этого…

1

Как крепить пластиковые панели в ванной?

… пластиковые панели. К обрешетке панели …панели в углах и по периметру у потолка…

2

Как сделать потолок пластиковыми панелями?

… разветвление пластиковым потолком. …пластиковых панелей несущей опорой.…

1

Как правильно на вагонку прикрепить пластиковые панели…?

… или на степлер (главное чтоб панель не треснула) , или на термопистолет.

3

Как осуществить монтаж каминной топки?

…. Для того, чтобы осуществить самостоятельный монтаж каминной топки, необходимо…

1

Как отделать потолок пластиковыми панелями?

… потолком и будущим потолком из пластиковых панелей. Дальше нужно сделайте каркас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.