Sedaqo sedaqo

16/02/2016

Краска для потолка силиконовая?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить краска для потолка силиконовая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Краска для потолка силиконовая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для потолков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nisinu

16/02/2016

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить краска для потолка силиконовая, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет, где в девяносто пяти из ста случаях есть вероятность покупки все необходимого для ремонта и строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать каркас для потолка?

… для потолка обычно собирается из гипсокартона. Для…места крепления светильников…

1

Краска для одежды где купить?

Краску для одежды можно купить в … химии и на рынках. Продается краска для тканей…

2

Сколько стоит краска для ткани?

… из мира мода придумали краску для вещей при помощи которой… новый вид. Очень…

1

Как смыть краску с потолка?

… способов чтобы смыть краску с потолка. первый, это взять любой…

1

Какие бывают фактурные краски для потолка?

Фактурные потолок.

1

Чем снять краску с потолка?

…Краску с потолка нужно только сбивать при …

2

Как снять краску с потолка?

… предмет и попросту содрать краску от потолка. Если же у вас ничего не вышло…

1

Чем оттереть краску для волос?

…и немного потереть. Если краска уже подсохла можно …или водку. В том случае,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.