Poteva poteva

13/02/2016

Какие есть варианты отделки потолка?

Здравствуйте. Проблема с потолками в моей квартире, причем во всех помещениях.Начал делать ремонт. Не знаю, чем лучше отделать потолки, чтобы скрыть все неровности и дефекты. Какие есть варианты отделки потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть варианты отделки потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска для внутренней отделки производители из России

caladu

13/02/2016

плюс 0

В ванной и туалете можете зашить потолки пластиковыми плитами. Идеальный вариант. Такой потолок легко моется, влажности не боится. В комнатах и на кухне можно выровнять потолки с помощью гипсовой шпаклевки и покрасить водоэмульсионной или акриловой краской. Если неровности очень большие, то лучше зашить гипсокартонными плитами. Можно делать навесные потолки. Они разные бывают. На кухне хорошо наклеить на потолок флизелиновые обои и покрасить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты для обогрева дачи?

… подойти с умом. Есть несколько вариантов отопления на даче - установка…

2

Поделитесь вариантами отделки кухни.

…отделки кухни можно выбрать различные варианты. Например…керамической плиткой.…

1

Каковы варианты отделки сайдингом?

… варианты отделки как деревянные, …варианты отделки дома сайдингом из алюминия…

1

Какие есть варианты дизайна комнаты гостинная спальня?

… совместить гостиную и спальню. Вариантов дизайна комнаты гостиная…

2

Какие лучшие варианты отделки сайдингом?

Есть много различных способов отделки домов. Одним из самых лучших является дерево".

1

Какие есть варианты отделки фасадов?

…. На мой взгляд, этот вариант отделки фасада будет… креативный. Вообще есть…

1

Какие есть варианты отделки фасада дома?

Здравствуйте. Я хочу отделать фасад дома. Дом частный, кирпичный. В нем живут мои родители.…

1

Какие есть варианты отделки арок?

…Есть отделка арки из массива древесины, МДФ без отделки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.