Jefufo jefufo

07/02/2016

Сколько стоит побелить потолок 12 квадратов?

Пожилая женщина сама уже не в силе побелить потолок в доме. Вот, попросила меня, что бы я поинтересовался, а сколько стоит побелить потолок 12 квадратов? Если можно, то скиньте результаты мне на почту [email protected]

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит побелить потолок 12 квадратов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вино бордо 12 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuwipe

07/02/2016

плюс 0

Согласен что бабушке в возрасте будет тяжело побелить самой потолок. Думаю что помогу вам в данной ситуации, потому что стоимость побелить потолок 12 квадратов, примерно будет 840 рублей, получается за квадрат 70 рублей. Вот теперь передайте бабушке, если согласна, то можно приступать. С ув. Павел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит потолок армстронг?

сколько стоит подвеснои потолок амстронг работа

3

Сколько стоит зеркальный потолок?

Доброго времени суток. Я делаю ремонт у себя на квартире. Решил сделать зеркальный…

1

Сколько стоит побелить потолок

Побелка стоит от 400 рублей за квадратный метр.

1

Сколько стоит натяжной потолок за 1 м2 в рублях. И на сколько сантиметров опустится высота потолка?

Сколько стоит, не знаю, но ходить будешь, согнувшись под ним...

5

Сколько стоит побелить потолок за метр?

сколько стоит побелить потолок за метр?

1

СКОЛЬКО СТОИТ ОТШПАКЛЕВАТЬ ПОТОЛОК ПО ГИПСОКАРТОНУ В САРАТОВЕ

Стоимость шпаклевки потолка из гипсокартона стоит примерно 500 рублей за метр квадратный.

1

Сколько стоит гкл потолок?

… и хочу сказать что цена гкл потолока в первую очередь зависит…магазинах, то…

2

Сколько стоит реечный потолок?

… можно встретить реечный потолок, в этом его уникальность. А что касается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.