Kaxeki kaxeki

07/02/2016

Какие лучше точечные светильники?

Добрый день. У меня в моей мамы уже в квартире необходимо делать ремонт и мне хочется ей поставить в потолок точечные светильники, но я не знаю какие поставить. Меня интересует, какие лучше точечные светильники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше точечные светильники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемые точечные светильники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vekuta

07/02/2016

плюс 0

Добрый день. По этому вопросу, я вам могу посоветовать много разных светильников, но вы выберете по своему вкусу. Например: стеклянные, хрустальные, под галогенные лампы, выточенные с алюминия, под лампу накаливания, светильники мебельные, звездное небо, LED светильники, деревянные светильники, гипсовые светильники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить точечные светильники видео?

… помнить что точечные светильники подключабтся обязательно через клемму и что…

1

Как правильно расположить точечные светильники?

Располагать точечные комнаты. Наиболее освещенными … и зона для игр и отдыха детей.…

2

Как правильно установить точечные светильники?

…, и в то же время подать сет направленно. Точечные светильники устанавливают, как…

1

Как закрепить точечный светильник?

… точечный светильник несложная задача, необходимо …к контактам самого светильника,…

1

Как установить точечные светильники?

…Точечные светильники нужно монтировать по периметру, …. Для гипсокартонного…

2

Как разместить точечные светильники?

…. Чтобы правильно разместить точечные светильники, во-первых, нужно рассчитать…

2

Как снять точечный светильник?

…что бы снять точечный светильник особых усилий не …легонько подковырните…

3

Как вставить точечный светильник?

… туда точечный светильник с подключенными проводами. После этого закрепите светильник…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.