Kekile kekile

07/02/2016

Шумоизоляция стен и потолка?

Всем добрый день, кто мне может подсказать строительную фирму, имеющая высокий класс строительных работ, а также что касается ремонтных и организационных также. Мне нужно, что бы эта компания могла как от внешних работ перейти на внутренюю, а сейчас мне нужно сделать шумоизоляция стен и потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шумоизоляция стен и потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы отделочные для стен и потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xidufo

07/02/2016

плюс 0

Сейчас на данный момент очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию Новострой, которая также может сделать шумоизоляция стен и потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сохранить лепнину при выравнивании стен?

… силах) , и, после выравнивания стен и потолков, верните сохранившуюся лепнину…

3

Найти и купить краски для стен и потолков?

…. Советую вам поискать краски для стен и потолков в сети магазинов Стройбуд…

1

Чем хороши стены и потолки из гипсокартона?

Стены и стены, придавая при этом внешне привлекательный вид.

1

Сколько стоит заштукатурить стены и потолки?

У нас 250 рруб/кв м стены, 350 потолок

4

Покраска стен и потолков. Делать или нет?

… и красивее. вариантов много. на стены можно нанести декоративную…

1

Как выровнять стены и потолок?

… шпателем растягиваете шпаклевку по стене, потолку. Таким образом выравниваете.

1

Какую лучше выбрать краску для стен и потолков?

Для стен и потолков применяются водоэмульсионные, акриловые и латексные краска для…

1

Имитация балок на потолке в жилой комнате.

…необходима имитация балок на потолке, то сделать это в принципе …декора к поверхностям…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.