Fiquki fiquki

06/02/2016

Сколько стоит краскопульт для покраски потолка?

В ближайшее время я собираюсь заняться ремонтом в загородном доме. Для покраски потолка планирую приобрести специальный краскопульт. Предварительно хотелось бы выяснить, какие сейчас цены на подобное оборудование.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит краскопульт для покраски потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краскопульт для покраски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

canigu

06/02/2016

плюс 0

Краскопульт представляет собой специальное оборудование для качественной ровной покраски. Цены на них зависят от марки, модели и мощности. К примеру, "Sturm! SG9612" обойдется в одну тысячу сто рублей, более мощная модель для покраски потолка "STURM! SG9640" стоит на четыреста пятьдесят рублей дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

…. Для того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…

1

Сколько стоят комплектующие для натяжных потолков?

… для натяжных потолков стоят относительно самого потолка недорого. Плинтуса для…

1

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

Если вас интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то я вам подскажу…

2

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

… себе плитку для подвесного потолка размерами 600х600х13мм «Oasis…ее будет зависит…

1

Какое сопло лучше всего для покраски потолка водо-мулькой

… краскопульты) для компрессоров бывают с верхним и…расположением баллона…

1

Сколько стоит компрессор для покраски?

… дом и вас интересует цена компрессора для покраски, то могу вам сказать что цены…

2

Как происходит правильная покраска потолка краскопультом?

…, как высохнет первый. Использовав краскопульт для покраски потолка, вы получите…

1

Где можно купить краскопульт для покраски автомобиля?

… еще и красить автомобили?! Просто краскопульт для покраски автомобиля можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.