Vatido vatido

03/02/2016

Как заделать потолочный шов?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ как заделать потолочный шов, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать потолочный шов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люстры потолочные стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wemuku

03/02/2016

плюс 0

Я могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про как заделать потолочный шов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать швы в ванной?

Добрый день. Заделать швы в ванной можно например … цветным клеем. Еще можно заделать…

1

Как заделать течь в трубе?

…, чем можно заделать заклеить трещину,вода льётся тоненькой струйкой.Можно указать…

5

Капает вода в соединении полипропиленовой трубы, чем можно заделать не сливая воду?

… бы воду и перепаял нормально. Можно заделать специальным клеем или муфтой…

3

Чем покрасить деревянный потолок?

… родителей деревянный деревянный потолок вскрыть лаком, будет…

1

Как заделать дырку в обивке дивана?

…Перед тем как заделать дырку в диване, необходимо …

3

Как делать потолочный шов?

Обновляю потолок в большой комнате. Через весь потолок проходит шов. Мне кажется, что…

1

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это возможно???…

5

Чем можно заделать дыру в пластмассовой ванне?

если не большая, можно заклеить куском толстой резины, а большую вряд ли можно заделать...

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.