Yemuka yemuka

02/02/2016

Что дешевле, гипсокартон или штукатурка?

Доброго вам утра. Я хочу спросить у вас, что является более дешевым средством, гипсокартон или штукатурка? Мы сейчас затеяли ремонт в своей квартире и планируем делать потолок. Вот. застряли на этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что дешевле, гипсокартон или штукатурка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tatice

02/02/2016

плюс 0

Перед тем, кто задумал строительство, не раз встает вопрос о том, что дешевле, гипсокартон или штукатурка. Чтобы решить потом, как делать потолок в своем жилище. Я могу вам сказать, что штукатурка стоит дешевле, но не намного. Но используется она очень нерационально. Гораздо выгоднее получается гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле гипсокартон или штукатурка?

…,что будет дешевле сделать штукатурку для которой нужно … 15 долларов или купить…

1

Что лучше гипсокартон или штукатурка в комнаты

Гипсокартон и только гипсокартон... правда, штукатурка и здесь понадобиться, но значительно…

7

Что дешевле: обшить снены вагонкой или гипсокартоном (включая…?

…. А что дешевле, так это надо смотреть сколько у вас стоит вагонка и гипсокартон.…

3

Что дешевле ламинат или плитка?

…. Обычно ламинат выходит дешевле. В любом случае необходимо… и в конечном итоге…

1

Что дешевле пеноблок или газобетон?

… по кубатуре, то газобетон обойдется дешевле. Стоимость куба газобетона…

1

Что дешевле ламинат или паркет?

… стоимости, то ламинат обычно дешевле паркета. Так что выбор за Вами…

1

Что дешевле брус или бревно?

…однозначно, потому что бревно дешевле бруса, однако же укладка…стоит дороже.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.