Hogite hogite

02/02/2016

Чем приклеить потолочный плинтус?

Добрый день, недавно я с женою купил квартиру. Ремонт в ней мы не переделывали потому что он там был уже хороший. На днях я заметил что потолочный плинтус стал отваливаться, естественно понимаю что его нужно приклеить подскажите только чем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить потолочный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать углы для потолочных плинтусов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

galeqi

02/02/2016

плюс 0

Добрый день, на самом деле потолочный плинтус клеят на специальный клей. Купить его можно в любом строительно магазине, стоит он копейки, так что не волнуйтесь. В принципе на ваш вопрос я ответил так что больше вас не буду задерживать, одевайтесь, идите в магазин покупайте клей и возвращайте на место ваш плинтус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить потолочный плинтус?

… того чтобы покрасить потолочный плинтус вам понадобится …потолочный плинтус,…

1

Чем приклеить потолочный плинтус?

…, есть 2 способа приклеивать потолочные плинтуса, на сами обои с помощью…

1

Потолочные плинтуса чем шпаклевать?

…поводу трещины. Когда вы приклеите потолочный плинтус, с пола ничего не…наждачной…

1

Чем красить потолочный плинтус?

… решили, что собрались красить потолочный плинтус. Он хоть беленький, но со временем…

1

Чем клеить потолочный плинтус?

…потолочный плинтус надо до покраски потолка, а не…, лишь бы был для поклейки…

1

Как приклеить потолочный плинтус?

Потолочные плинтуса клеят двумя способами. При первом с помощью клея плинтуса…

2

Чем покрасить потолочные плинтуса?

Потолочный плинтус можно красить водоэмульсионкой, это нормально.

2

Потолочный плинтус как клеить углы?

… приклеять потолочный плинтус в углах вам понадобится специальный клей если плинтус……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.