Sohosa sohosa

31/01/2016

Стоит ли отделывать полок пластиковыми панелями в ванной комнате?

Здравствуйте. Хотим делать ремонт в ванной комнате. С кафелем уже разобрались, какой будем класть. Муж хочет на потолок панели пвх. Стоит ли отделывать полок пластиковыми панелями в ванной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли отделывать полок пластиковыми панелями в ванной комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка пластиковыми панелями производители из России

yerado

31/01/2016

плюс 0

Если вы надумали отделывать полок пластиковыми панелями в вашей ванной комнате, я думаю, что это правильное решение. В свое время я сделал в ванной комнате и в туалете подвесные потолки из пвх. Потолки уже много лет выглядят замечательно, как новые. В них я встроил светильники на защелках и вентиляционные решетки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Монтаж пластиковых панелей на стены в ванной

…пластиковые панели недороги, монтаж из прост… не боятся, могут использоваться…

3

Стоит ли делать ванные комнаты в черно белых тонах?

… черно-белые тона для ванной комнаты не очень,но если поиграть…

1

Как обшить ванную пластиковыми панелями?

… деревянные бруски в ванной не советовал бы, хоть с …из гипсокартонных оцинкованных…

1

Сколько стоит отделка лоджии пластиковыми панелями?

…! Длина пластиковый панелей начитается от 2.7м и стоимостью от 4$. Бывают также панели…

1

Сколько будет стоить стяжка в ванной?

… стоят приличную сумму денег. Ремонт в ванной комнате тоже прилично стоит. Стяжка…

1

Как крепить пластиковые панели цена?

…среднем монтаж пластиковых панелей стоит 200 – 250 р. за квадратный метр, если …

1

Как отделать ванную комнату панелями?

… не знал как раствор и ним делать панели. Еще можно это сделать клеем… в этом…

2

Как отделать ванную пластиковыми панелями?

…пластиковые окончания. Потом в первое окончание вставляем пластиковую панель……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.