Yapopo yapopo

29/01/2016

Потолочный гипсокартон какой то особенный?

Добрый день, в моей квартире идет ремонт, привожу в порядок домашние потолки. Для этого я нанял двух работников и сам им помогаю, только что они меня отправили за гипсокортоном, подскажите мне потолочный гипсокартон какой то особенный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потолочный гипсокартон какой то особенный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на погрузчик то производители из России

sudevu

29/01/2016

плюс 0

Добрый день, спешу вам сообщить что гипсокортон бывает только одного вида. Используют его для разных целей, для воздвижения стен, и для реконструкции потолков, и для разных мелочей. Так что не переживайте поезжайте в любой строительный магазин и приобретайте там пласты обычного гипсакортона. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать простенок из гипсокартона?

… простенка нет каких-то особенных секретов. Просто надо… гипсокартона можно…

1

Как удалить обои с гипсокартона?

… начинаете удалять обои с гипсокартона.как вы поняли ничего сложного и особенного.

1

Какие есть особенности установки печных приборов?

…, нагреваясь, расширяются не одинаково. Это особенно стоит не забывать при установке…

1

Долговечны ли комнатные перегородки из гипсокартона

… тогда нет никакой разницы какой гипсокартон покупать, а если…не отапливается…

1

Какие есть особенности шпаклевки стены, утепленной пенопластом?

какую шпаклевку на пенопласт чтобы накидать цементную шубу

2

Потолочный плинтус как правильно подобрать?

Делаю ремонт в квартире.Сначала поклеил обои,теперь поверху хочу поклеить плинтус…

1

Как прикрепить мдф?

Крепить панели МДФ сверху на гипсокартон - не самая лучшая идея… по сторонам), и…

2

Потолочные обои как приклеить?

Потолочные обои клеить довольно … вы должны соблюдать, это клеить потолочные обои…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.