Gejiqo gejiqo

28/01/2016

Что такое фактурная краска для потолка?

Здравствуйте. Начал ремонтировать квартиру и понял, что всего комплекса работ мне не осилить и финансово и по опыту. Стены и потолки отмыты, но требуют шпаклевания, в котором я не силен. Сказали, что для меня выход из положения - фактурная краска для потолка. Что это за краска?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое фактурная краска для потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для бровей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hohihe

28/01/2016

плюс 0

Часто говорят фактурная штукатурка, иногда употребляют выражение фактурная краска для потолка. В принципе - это одно и тоже, разница только в размерах зернистости помола смеси. Этими материалами вы действительно сможете скрывать неровности и трещины уже в процессе окончания ремонта. Краску наносите шпателем, а специальным валиком фактуру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое ванная?

… ей дать,а остальное такие мелочи. Как объяснить ,что такое ванная комната…

1

Что такое фактурная штукатурка?

Добрый вечер! Фактурная дизайн помещений, а также …

1

Чем снять краску с потолка?

…Краску с потолка нужно только сбивать при помощи перфоратора, а если такого…

2

Сколько стоит краска для стен?

…есть краски, которыми можно красить и стены, и потолки. То …но зато и более качественная…

1

Что такое проблесковые маячки для спецтехники?

Доброе утро. Я сейчас решил заняться ремонтом своей старой спецтехники. Там что-то…

1

Что такое витражные краски?

… подсвечник. Витражные краски представляют собой краски для рисования по гладким…

1

Что такое кузнечная краска?

…краска для покраски кованных изделий. Например неплохие кузнечные краски…

2

Краска для потолка байрамикс таван отзывы

Краской байрамикс я покрасил у себя на … хорошее. Так что рекомендую, отличная краска.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.