Faluxi faluxi

18/01/2016

Как избавиться от грибка в квартире?

Всем привет. Я хочу начать делать ремонт в ванне, но сначала нужно избавиться от грибка на потолке. Нас соседи часто раньше заливали. От этой сырости эта гадость и образовалась. Как избавиться от грибка в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от грибка в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от боли в суставах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heloye

18/01/2016

плюс 0

А сейчас что, не заливают? Надо было разбираться с ними, а не пускать все на самотек. А если вы сделаете грибок. Затем взять кварцевую лампу и просушить место с грибком. Раньше так делали. Затем покрыть специальным составом от плесени и грибков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавится от грибка в квартире?

… процедуры Вы сможете быстро избавится от грибка.

2

Как устранить грибок в ванной?

… специальное средство от грибка. Таки образом можно избавиться от грибка в ванной!

1

Как избавится от грибка в квартире?

…он находиться в моей квартире. Но, к сожалению, у меня… друга, как быстро избавиться…

1

Как избавиться от грибка на стенах?

…избавиться от грибка на стенах для начала очистите …

1

Подскажите как избавиться от грибка и просушить дом?

 Здравствуйте! У меня в частном доме ( деревянный ) строители перекрывали крышу и…

1

Как избавится ог грибка не поднимая пол

Не поднимая пол, от грибка вы не избавитесь. А вентиляция нужна обязательно.

1

Как избавиться от грибка в ванной?

…Тщательно зачистите это место от грибка (плесени) , обработайте средством…

1

Как избавиться от древесного грибка?

как избавится от грибка не поднимая пол, обязательно ли наличие вентиляции в полу.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.