Gaqisu gaqisu

25/12/2016

На что стоит обратить внимание при монтаже подвеса для потолка?

Добрый день. У меня в доме недавно провели воду и не поставили счетчик. Так как мне необходимо поставить счетчик на воду, еще необходимо сделать пломбирование. И у меня вопрос, сколько стоит пломбирование счетчиков воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что стоит обратить внимание при монтаже подвеса для потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагонка для потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tineyo

25/12/2016

плюс 0

Подвес для потолка в основном делают из гипсокартона. Лучше всего нанять хороших специалистов, поинтересуйтесь у знакомых, может они вам подскажут надежную фирму, занимающиеся этим. Вы ведь не хочете, чтобы такой потолок упал вам на голову? Нужно особое крепление, которое выдержит этот подвес! Пожалуйста!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Автомат Hager

…, что при выборе автомата, следует обратить внимание прежде всего на ее удельную…

1

На что следует обращать внимание при выбора септика из стеклопласта?

Здравствуйте.В загородном доме решил поменять систему канализации.Возникает много…

1

Как выбрать винный шкаф?

…посоветовал обратить внимание на винные шкафы ведущих …

1

Как выбрать пластиковые окна?

…занимается сборкой и монтажом пластиковых окон. …. Первое на что необходимо…

2

На что обратить внимание при выборе снегоуборщика?

…,, тип запуска, тип двигателя, также стоит обратить внимание на его вес, ширину…

1

На что необходимо обратить внимание при монтаже кабеля своими силами?

…монтажа кабельного теплого пола необходимо обратить внимание … теплопроводностью;…

1

На что обратить внимание при планировке деревянного дома?

Добрый день. Вот хочу построить себе дом. Сперва нужно сделать план. Хотел бы спросить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.