Cepuya cepuya

25/12/2016

Какой вентилятор применить для санузла?

Здравствуйте. Мне нужно построить дом для проживания. Хочу сделать это с помощью арболита. Скажите мне, пожалуйста, где мне лучше всего заказать проект дома из арболита? Заранее благодарю вас за ваш совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вентилятор применить для санузла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентилятор для котла производители из России

keduxe

25/12/2016

плюс 0

Главное правильно установить вентилятор. Можно купить хороший мощный вентилятор и неправильно его установить. Он будет работать впустую . Мой сосед установил вентилятор прямо в навесной потолок. Он только гудит, а толку никакого.

Вентилятор нужно подбирать по мощности, в зависимости от площади помещения. Установку лучше доверить специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую расценку применить для монтажа Светодиодных светильников?

какую расценку применить для монтажа Светодиодных светильников

4

Какое оборудование применяется для бурения скважин?

…. Для бурения артезианских скважин применяются бурильные установки. Для бурения…

3

Какие инструменты применяются для холодной ковки?

Всем привет. Хочу научиться делать холодную ковку. Очень прибыльное дело. Уже скачал…

1

Какую расценку применить для устройства дымохода из асбестоцементной трубы?

А какую вам угодно, это же вы расценку делаете.

1

Какая звукоизоляция применяется для входной металлической двери?

Если вы будете пенополистирол. На звукоизоляцию двери влияет и толщина стального…

1

Какие есть материалы для утепления полов?

…различных материалов. Можно применять для утепления полов … Также для утепления…

1

Какой кондиционер лучше для дома?

…. Я не буду вам говорить какой марки кондиционер …чем дороже тем лучше. И все…

3

Как разводить клей для плитки?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт на кухне. Все уже подготовила: удалила старую плитку,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.