Bibuga bibuga

21/11/2016

Найти и купить краски для стен и потолков?

Всех приветствую! Люди вот у меня в доме идет ремонт. поэтому много чего меняю, а некоторые вещи просто напросто выбрасываю и покупаю, но тут проблема у меня возникла, где купить краски для стен и потолков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти и купить краски для стен и потолков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для стен и потолков на основе мрамора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xavama

21/11/2016

плюс 0

Добрый день, я сам всю жизнь мотаюсь по разным стройкам и ремонтам на дому и квартирах, и знаю где и в каком месте искать примерно какие вещи и материалы для строительства и ремонта. Советую вам поискать краски для стен и потолков в сети магазинов Стройбуд. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить краску для металла?

… спросите краску для металла,есть разные виды краски может быть вам и понадобится…

1

Чем хороши стены и потолки из гипсокартона?

Стены и стены, придавая при этом внешне привлекательный вид.

1

Сколько стоит плитка под камень для стен?

…. Для того чтобы купить плитку под камень для стен вам в первую очередь…

1

Где купить обои для стен?

…клейки стены. После того как все эти формальности …

1

Как подобрать краску для стен?

… на стены нужно применить моющуюся краску. Лучше купите акриловую краску Тиккурила…

1

Как подобрать краску для стен?

… так, что образец краски в прайсе не …краскам быстросохнущим. так же предпочтительнее…

1

Как наносить структурную краску для стен?

…красящий пигмент. Такой краской можно имитировать …основа. Наносится структурная…

1

Какая должна быть краска для стен на кухне?

…краску. Нею нельзя красить оштукатуренные стены. Есть ещё полиуретановые и эпоксидные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.