Гость Гость

12/11/2016

Стоимость потолка из гипсокартона

Мне необходимо дерево для лестничных ограждений. Вот проблема в том, что я не знаю где его можно заказать. Вы не могли бы мне подсказать, где можно заказать дерево для создания лестничных ограждений? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость потолка из гипсокартона

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/11/2016

плюс 0

Потолок из гипсокартна стоит от 450 рублей за квадрат, но все зависит от типа потолка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

…операция как монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона проводится в несколько…

1

Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

… задачей. Для монтажа потолка из гипсокартона понадобятся основные … пристенный…

1

Подскажите пожалуйста какие есть современные потолки из гипсокартона для кухни?

… видов современных потолков из гипсокартона. Это круглый, цилиндрический,……

1

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… товарищу и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить…

1

Какая стоимость потолка из гипсокартона?

… делать из гипсокартона, потому что это самый надежный вариант. Стоимость потолка…

1

Стоимость потолка из гипсокартона?

…качества потолка из гипсокартона и его дизайна. А также от квадратуры потолка.…

1

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

… прикрепить его к потолку. Если …можно рассчитать стоимость ремонта потолков…

1

Какие отзывы о кухонных потолках из гипсокартона?

…. Кухонных потолках из гипсокартона выглядывают очень хорошо. Из помощью гипсокартона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.