Гость Гость

24/10/2015

Как правильно написать заявление в жэк о протечке потолка?

Всем привет! Скажите вот я у себя в частном секторе затеял построить большой дом, но не знаю сколько это чудо потянет по цене, может через фирму какую нибудь дешевле будет и желательно проект бесплатно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно написать заявление в жэк о протечке потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы защиты от протечек воды производители из России

_Vasiliy_

25/10/2015

плюс 0

Вызовите комиссию, они составят протокол, все запишут там, сфотографирую и потом с эти идите в ЖКХ, если не поможет подайте на суд, тогда все быстро сделают. 

Где скачать образец заявления в жэк по ремонту подъезда?

… подъезда №3, дома № по улице ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ ПОДЪЕЗДА. В доме…

Как правильно написать заявление в управляющую кампанию чтобы отремонтировали крышу

… тем, как написать заявление в управляющую компанию обратиться…

Гость

13/08/2016

плюс 1

У меня протечка потолка пришли составили акт что претензий неимею трубы в порядке Как мне заставить напмсать их акт о протечке

Petya

25/11/2016

плюс 0

А почему у вас протечка потолка, может сосед заливает, значит вам не в ЖЭК нужно, а именно к соседу, пускай делает вам ремонт. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как написать заявление на ремонт дымоходной трубы в жэк в многоквартирно

… ли в этом случае заявление в ЖЭК или сразу в суд обращаться. Но, заявление все…

2

Как правильно написать заявление в ЖКО о замене канализационного стояка

как грамотно написать заявление о замене канализационного стояка

5

Как написать заявление в ЖКХ о перекрытии воды

…Заявление о перекрытии воды в ЖКХ пишется как и любое другое заявление… от…

1

Как написать заявление о замене канализационного выпуска?

…заявления можно написать в произвольной форме, но …и спросить у них, как правильно…

1

Течет крыша как написать заявление?

Если у вас протекает крыша и вам нужно написать заявление, то я смогу вам подсказать…

2

КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЖЭК НА РЕМОНТ КРЫШИ?

Заявление в ЖЭК на крыши пишется в свободной форме, напишите в 2-х экземплярах и зарегистрируйте…

3

Как написать заявление в жэк на протекание кровли?

в 4.00 ночи проснулись от стука капли в коридоре. как написать заявление в жэк о данном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.