Jejovu jejovu

13/10/2016

Из какого материала гибкий потолочный карниз?

Привет ребята. Жена срочно скомандовала сделать в квартире ремонт и еще купить нужно гибкий потолочный карниз,А вот из какого он материала я то не знаю, будьте добры, подскажите мне кто знает по данной теме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала гибкий потолочный карниз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qecogo

13/10/2016

плюс 0

Здравствуй! Вот у вас жена какая командир, попробуй ее еще не послушай ). Вам нужно выбрать хороший и качественный гибкий потолочный пластмасса, вот она не качественная. А пластик нужно выбирать только европейский, а не отечественный который лопнет через некоторое время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это возможно???…

5

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1

Как собрать потолочный карниз?

…что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать, он состоит …и…

1

Как правильно повесить потолочный карниз?

…повесить потолочный повесить карниз. Также вы можете повесить карниз на …в…

1

Как крепить пластиковый потолочный карниз?

… пластиковый потолочный карниз вам понадобится перфоратор…приставляем пластиковый…

1

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они очень понравились…

2

Потолочный карниз как приклеить?

…потолочный карниз, необходимо подготовить поверхность на котором карниз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.