Givewi givewi

24/09/2016

Какие существуют размеры панель перекрытия?

Доброе утро. Я хочу начать строить дом из кирпича. Думаю нанять строительную бригаду для этого процесса. Но вот хотелось бы для начала узнать, какая же масса кирпича? Чтобы произвести необходимые расчеты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют размеры панель перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

cusegu

24/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, вопрос понятен, отвечаю, размеры панель перекрытия на самом деле сегодня разнообразны. И это не удивительно потому как живем мы в двадцать первом веке, не забывайте. Я вам советую помереть ваши размеры, которые вам требуются, и отправляться по магазинам и поверьте, мне вы обязательно найдете панели, которые идеально подойдут по ваши замеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить перекрытия для дома?

…этого уровня. Перекрытие …Толщина балок колеблется, от 5-8см придерживайтесь,…

1

Сколько этажей можно строить из шлакоблока с панелями перекрытия 9х12

Дом из шлакоблока с панелями строительство.

2

Плиты перекрытия железобетонные: какие размеры лучше использовать?

… рекомендуем использовать железобетонные плиты перекрытия с размерами шестьдесят…

1

Как строить дома из пеноблока?

… этих колонн укладывают панели перекрытия. В случае, если у вас в планах…

1

Какие должны быть размеры бетонных перекрытий?

… регулировать размеры бетонных перекрытий. В твоем случае размеры бетонных перекрытий…

1

Где можно посмотреть размеры железобетонных плит перекрытия?

…перекрытий. Согласно этим размерам и заказывайте плиты. Если вас интересую все…

1

Какой взять размер панелей перекрытия?

… день и вам. Вы должны понимать что панели какие панели перекрытия вам подойдут…

1

Какие размеры панелей перекрытий?

…? Заказываете плиты, размером согласно проекту. А размер панелей перекрытия посмотрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.