Гость Гость

27/08/2016

Чем можно засыпать потолок бани

Строю дачный дом из оцилиндрованного бревна. Проект дома мне сделала строительная компания, а строю дом своими силами. Друзья помогают. Хочу для надёжности обработать древесину огнезащитной пропиткой. В прошлом году у соседей по участку баня горела. Хорошо, что быстро потушили. Какие есть огнезащитные пропитки для дерева?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно обшить потолок?

С развитием строительства очень сильно растет количество разных строительных материалов.…

1

Чем можно отделать потолок?

…немного синьки чтобы потолок не был желтоватого оттенка, …раз тем лучше. Также…

2

Как правильно утеплить потолок бани?

… вас интересует как правильно можно утеплить потолок бани, то я могу вам … оббить…

1

Чем покрасить деревянный потолок?

… родителей деревянный деревянный потолок вскрыть лаком, будет…

1

Чем можно утеплить потолок?

Потолок лучше утеплять в 2 этапа: … средств для утепления множество. Можно воспользоваться…

1

Чем можно окрасить потолок?

Добрый день. Смотрите, смотря какой у вас из дерева, значит окрашивать простой акриловой…

1

Чем засыпать потолок бани?

…бане. И еще чтобы не было конденсата, можно засыпать потолок бани…

2

Чем можно обделать потолок?

… потолок существует масса разнообразных вариантов. Можно …. Также можно обделать…

2

Чем можно подшить потолок?

… Можно зашить потолок пластиком, он бывает разных расцветок, можно …тогда потолок…

3

Чем лучше утеплить потолок бани?

… того, чтобы утеплить потолок бани, я бы посоветовал Вам применить…Вы собираетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.