Satofi satofi

27/08/2016

Как правильно выбрать потолочное освещение?

Моя хорошая знакомая, делая ремонт в квартире, установила счетчики холодной воды. При установке она произвела значительные материальные затраты. Но, в течение 3-х месяцев затраты окупились. И сейчас она видя большую экономию семейного бюджета посоветовала и мне установить счетчик воды

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выбрать потолочное освещение?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обзорное потолочное зеркало производители из России

juviri

27/08/2016

плюс 0

Потолочным освещением может быть разным,зависит от того какое именно вы хотите потолочное освещение.Потолочное освещение бывают: абажуры которые не посредственно крепятся к потолку,светильники потолочные,многоламповые люстры.Что бы правильно подобрать потолочное освещение,нужно тщательно продумать где у вас будет потолочное освещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подрезать потолочные плинтуса?

…мой дорогой товарищ. Вообще потолочные плинтуса очень …ножа. Чтобы правильно…

1

Как правильно выбрать потолочный плинтус?

Здравствуйте! Сейчас на строительных рынках продается много разнообразных потолочных…

1

Как правильно выбрать ковер?

…и экологичности материала. Лучше выбрать какую-нибудь …финансы позволяют,…

2

Как правильно выбрать размер ковра?

…того чтобы правильно выбрать размер ковра рекомендую вам …

1

Как правильно выбрать цвет штор?

…, что смогу вам помочь. Чтобы правильно выбрать цвет штор, вам необходимо…

1

Как правильно выбрать пластиковые окна?

… и шумоизоляции. И если вы сможете правильно выбрать пластиковые окна, то вас больше…

1

Как правильно резать потолочный плинтус?

…того, чтобы правильно резать потолочный плинтус, не нужно особого…

4

Как выбрать освещение потолочное?

Потолочное освещение - это немаловажных элемент в интерьере. …ваше помещение. Выбирать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.