Hakare hakare

21/08/2016

Меня затапливают соседи сверху, что делать?

Добрый день! У нас чп, реально нет уже сил бороться с этим, дело в том что соседи сверху постоянно нас затапливают и мы сколько раз уже говорили и предупреждали, весь потолок мокрый и пятна. Что нам делать, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Меня затапливают соседи сверху, что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для меню производители из России

dimilo

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Таких ситуаций очень много и часто происходит данная проблема, если уже они такое делали и продолжают делать, затапливают соседи сверху, значит обращайтесь в милицию или подавайте на них в суд что бы сделали ремонт. Пускай по хорошему делают, иначе через суд все равно придется ремонтировать вам потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую звукоизоляцию от шумных соседей сверху вы посоветуете?

…себя оградил от шумных соседей материалом СоноПлат. Сейчас…

4

Тухнет котел что делать?

Котел старый,когда ветер,тухнет!Что делать?

2

Что делать если обои разошлись?

… разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… не возникало проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода…

4

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? …

4

После того как затопили соседи сверху с натяжных потолков…?

После затопления соседями сверху потолки обязательно высохнут.

3

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Что делать, если соседи сверху топят?

…, когда сверху вас затапливает от соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.