Gafupi gafupi

18/08/2016

Что необходимо для приклеивания белой потолочной пробки?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу приклеить потолочную пробку, вот не знаю только что для этого нужно. Вы не подскажите мне, что необходимо для приклеивания белой потолочной пробки? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что необходимо для приклеивания белой потолочной пробки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пробки для бутылок из натуральной пробки производители из России

jijusi

18/08/2016

плюс 0

Добрый день. Вот по данному вопросу могу вам сказать, что для приклеивания белой потолочной пробки вам понадобятся следующие инструменты: жесткая металлическая линейка, нож по гипсокартону с трапециевидным лезвием чтобы отрезать, лопатка для того, чтобы брать клей, а также ведро с водой и тряпкой и клей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно наклеить потолочные обои?

…,что в наше время выбор потолочных обоев достаточно велик…

1

Если в детской поклеить потолочную плитку, это не вредно?

…в свое время поклеили эту потолочную плитку, да не плохо, но …ровный, гладкий,…

6

Где можно посмотреть каталог потолочной плитки?

…вы хотите посмотреть каталог потолочной плитки сидя у …, белая и цветная, Аврора,…

1

Чем покрасить потолочную плитку?

Здравствуйте! В вашей кухне потолочные плитки не красят) . Ее окрашивают…

1

Как красить потолочную плитку?

…того, что бы покрасить потолочную плитку вам необходимо купить …

2

Надо ли красить потолочный плинтус?

Потолочный плинтус нужно красить обязательно, даже если он белый…

1

Как снять потолочный светильник?

…квартире, выкрутив при этом пробки со счетчика, так как это может…плоскогубцев…

2

Посоветуйте сайты, дизайнерские идеи для дома, как из г... конфетку сделать.

… талантливая, займись пробкой - сделай художественный …Для потолка есть специальная…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.