Work work

28/01/2016

Какой потолок (из чего) лучше сделать, чтоб не видно было следов затопа.

Большая комната 33метра, хочу перенести туда кухню, чтоб получилось гостинная-кухня. вот только не знаю проблематично это или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой потолок (из чего) лучше сделать, чтоб не видно было следов затопа.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

test3

28/01/2016

плюс 0

Только натяжной потолок. Заказываете только через спец. фирму! Это спец. материал - его вырезают по размерам Вашей комнаты. И затем закрепляют с помощью спец. зажимов. Потолок станет чуть пониже. Но не требует практически никакого ухода. В натяжной потолок врезаются и точечные светильники - так что проблем нет ни каких. Есть разные расцветки и фактура - матовые, глянцевые и пр. При затоплении вода не протекает, а просто потом сливается через спец. клапан. Может выдерживать большие объемы воды - материал просто растягивается. Удачи! PS: в любой поисковой системе просто наберите - натяжные потолки и далее свой город. Уверен, получите много ссылок.

Из чего лучше сделать фундамент?

Лучше всего фундамент сделать самому из настоящего раствора……

Из чего лучше сделать кухню?

Решил полностью поменять весь кухонный гарнитур, так как старый пришел…

dir81

28/01/2016

плюс 0

В таком случае-натяжной

Sosiska

28/01/2016

плюс 0

Попробуйте поменять трубы у соседей! дешевлебудет! и натяжной не поиожет!

german

28/01/2016

плюс 0

Когда мои соседи не давали спать до половины 5 утра, я звонила им в дверь 7 минут и спалила эл. звонок. Это мелочь для них, но оказалось действеннее, чем мои скандалы по-поводу залитого ими моего потолка. Можно еще и в суд подать, устанут с работы отпрашиваться

Artem

28/01/2016

плюс 0

Я использовала плитку пвх. Чуть-чуть соскребла то, что висело, прошлась грунтовкой (водной комнате по мелу, в другой по водоэмульсиноке) и приклеила. Использовала жидкие гвозди для плитки. После очередного залива просто закрасила швы. Это самый дешевый вариант. Можно натянуть потолок. Держит очень хорошо. После залива, спускаете все через специальный клапан. Но это не меньше тысячи за метр квадратный. Удачи.

ertyhujk

28/01/2016

плюс 0

В старых домах даже замена труб не всегда помогает: не к чему бывает прикрепитьтся - к стояку прикоснуться страшно. А самый простой и недорогой вариант - потолок из пластиковых панелей или вагонки.

mibu

29/01/2016

плюс 0

Ни какой не поможет... Можно попробовать подвесной из гипсокартона, только влагостойкий...

tester

29/01/2016

плюс 0

Попробуйте пенопластовые плиткиМожно выбрать с различным рисунком, красиво смотряться, не сложно подлежат уборке, А самое главное доступны в цене.

pytnik

29/01/2016

плюс 0

В этом случае спасут пластиковые панели

azq

29/01/2016

плюс 0

Натяжной! лучше пока невстречал!

sovsem

29/01/2016

плюс 0

Поменяться с соседями квартирами и можно будет делать любо потолок.

derezaaa

29/01/2016

плюс 0

Вам уже отвечали
в вашем случаи только натяжной
чисто, красиво, ровно, держит воду при затопе, убирает дифект потолка, не дорого

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше сделать баню?

… вопросе из чего же лучше строить, так как сам недавно построил. Лучше всего конечно…

1

Из чего лучше сделать каркас (с дерева или металопрофеля) …?

лучше из дерева, железный профиль может ржаветь

2

Из чего лучше сделать лестину для дачного дома.

… дачного домика можно сделать из дерева либо же из …расчета в интернете. В принципе…

1

Какой пол лучше сделать в квартире?

… сделать ремонт в квартире, стоит выбор по поводу полов, из чего лучше сделать…

4

Из чего лучше сделать пристрой к деревянному дому. Предполагается это будет кухня, ванная и топка?я

…сделать из чего угодно, главное что бы привязка была…

1

Какие радиаторы центрального отопления лучшие? Котельная топит слабо.

… есть перемычка - лучше, конечно, чтобы ее можно было перекрыть, направив…

6

Какой потолок можно в зале сделать фото

… определить с тем, какой потолок сделать в зале, надо …, можно сделать многоуровневый…

2

Как лучше сделать ремонт?

… или вы не знаете как делать ремонт, то лучше всего позвонить в строительную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.